41 Produkte
-
Cornflakes Original
Cornflakes Original- Regulärer Preis
-
3,69€ - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
3,69€ - Stückpreis
-
9,84€ pro kg
Schnellansicht
-
Krunchy Low Sugar Plain Grain
Krunchy Low Sugar Plain Grain- Regulärer Preis
-
4,19€ 11,29€ - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
4,19€ 11,29€ - Stückpreis
-
11,17€ pro kg
Schnellansicht
-
Krunchy Joy Nuss
Krunchy Joy Nuss- Regulärer Preis
-
4,79€ - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
4,79€ - Stückpreis
-
12,77€ pro kg
Schnellansicht
-
Krunchy Dinkel-Nuss mit Amaranth
Krunchy Dinkel-Nuss mit Amaranth- Regulärer Preis
-
4,79€ - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
4,79€ - Stückpreis
-
12,77€ pro kg
Schnellansicht
-
Krunchy Honig
Krunchy Honig- Regulärer Preis
-
6,29€ - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,29€ - Stückpreis
-
10,48€ pro kg
Schnellansicht
-
Barnhouse Flakes Hafer
Barnhouse Flakes Hafer- Regulärer Preis
-
3,19€ - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
3,19€ - Stückpreis
-
11,60€ pro kg
Schnellansicht
-
Krunchy Klassik Hafer
Krunchy Klassik Hafer- Regulärer Preis
-
5,09€ - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
5,09€ - Stückpreis
-
8,48€ pro kg
Schnellansicht
-
Knuspy Kids
Knuspy Kids- Regulärer Preis
-
3,29€ - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
3,29€ - Stückpreis
-
13,16€ pro kg
Schnellansicht
-
Krunchy Dinkel
Krunchy Dinkel- Regulärer Preis
-
5,09€ 10,29€ - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
5,09€ 10,29€ - Stückpreis
-
8,48€ pro kg
Schnellansicht
-
Barnhouse Flakes Dinkel
Barnhouse Flakes Dinkel- Regulärer Preis
-
2,99€ - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
2,99€ - Stückpreis
-
14,95€ pro kg
Schnellansicht
-
Saisonpaket Winter
Saisonpaket Winter- Regulärer Preis
-
18,49€ - Regulärer Preis
-
23,05€ - Verkaufspreis
-
18,49€ - Stückpreis
-
9,25€ pro kg
Schnellansicht
-
Vorteilspaket Low Sugar
Vorteilspaket Low Sugar- Regulärer Preis
-
19,15€ - Regulärer Preis
-
23,95€ - Verkaufspreis
-
19,15€ - Stückpreis
-
10,21€ pro kg
Schnellansicht
-
Vorteilspaket Frucht
Vorteilspaket Frucht- Regulärer Preis
-
16,59€ - Regulärer Preis
-
20,76€ - Verkaufspreis
-
16,59€ - Stückpreis
-
10,21€ pro kg
Schnellansicht
-
Vorteilspaket Schoko
Vorteilspaket Schoko- Regulärer Preis
-
14,99€ - Regulärer Preis
-
18,66€ - Verkaufspreis
-
14,99€ - Stückpreis
-
9,22€ pro kg
Schnellansicht
-
Vorteilspaket Basis
Vorteilspaket Basis- Regulärer Preis
-
11,99€ - Regulärer Preis
-
14,96€ - Verkaufspreis
-
11,99€ - Stückpreis
-
8,56€ pro kg
Schnellansicht
-
Abo-Paket Healthy Fit
Abo-Paket Healthy Fit- Regulärer Preis
-
35,93€ - Regulärer Preis
-
43,52€ - Verkaufspreis
-
35,93€ - Stückpreis
-
11,41€ pro kg
Schnellansicht
-
Abo-Paket Family
Abo-Paket Family- Regulärer Preis
-
54,90€ - Regulärer Preis
-
61,01€ - Verkaufspreis
-
54,90€ - Stückpreis
-
8,51€ pro kg
Schnellansicht
-
Abo-Paket Schoko
Abo-Paket Schoko- Regulärer Preis
-
33,07€ - Regulärer Preis
-
39,84€ - Verkaufspreis
-
33,07€ - Stückpreis
-
8,94€ pro kg
Schnellansicht
-
Krunchy2go-Becher
Krunchy2go-Becher- Regulärer Preis
-
15,99€ - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
15,99€
Schnellansicht
-
Krunchy Löffel
Krunchy Löffel- Regulärer Preis
-
3,79€ - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
3,79€
Schnellansicht

